Как вы думаете получают ли такие му...эээ дураки как Cataract и Препод по рок музыке сексуальное удоволетворение когда гадят своим пафосом,напыщенностью и абсолютной глупостью и тупостью в чужих темах?) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как вы думаете получают ли такие му...эээ дураки как Cataract и Препод по рок музыке сексуальное удоволетворение когда гадят своим пафосом,напыщенностью и абсолютной глупостью и тупостью в чужих темах?) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
22.7.2004, 18:04
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.3.2004 |
А ты значит обладаешь абсолютной умностью, чтоб такие слова говорить просто так, хотя тебе ничё плохово не сказали......
Ты не умнее их, выходит.....
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:59 |