Какой комб из этих взять? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Какой комб из этих взять? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
22.7.2004, 2:06
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Где ты снобизм увидел?
Моя работа и выбор гитар - ничего общего не имеют. В твоей логике ошибка.
И чем тебе мой выбор гитар не нравится, если учесть, что епифон у меня кастомный американский и ему больше десяти лет?
Что хочу, то и покупаю. Дорогую гитару не хочу. Когда буду деньги гитарой зарабатывать - тогда куплю самую дорогую гитару и самый дорогой усилитель для неё - или сразу три, благо бабла до горла уже накопил. А покуда обойдусь.
Я вокалист в первую очередь - и я этим зарабатываю в месяц нехилые бабки, поэтому у меня 3 рабочих микрофона на общую сумму больше 5000 Евро. Это так, потому-что они окупаются.
Если покупать гитару за 5000 Евро, чтоб бренчать перед компом - для этого надо быть отморозком полным(ну или просто тормозом по жизни)
Опять-же - не надо ля-ля, слово не воробей..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:02 |