Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Какой комб из этих взять?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Илья с Баварщины
сообщение 22.7.2004, 2:06
Сообщение #2


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Где ты снобизм увидел? Моя работа и выбор гитар - ничего общего не имеют. В твоей логике ошибка. И чем тебе мой выбор гитар не нравится, если учесть, что епифон у меня кастомный американский и ему больше десяти лет? Что хочу, то и покупаю. Дорогую гитару не хочу. Когда буду деньги гитарой зарабатывать - тогда куплю самую дорогую гитару и самый дорогой усилитель для неё - или сразу три, благо бабла до горла уже накопил. А покуда обойдусь. Я вокалист в первую очередь - и я этим зарабатываю в месяц нехилые бабки, поэтому у меня 3 рабочих микрофона на общую сумму больше 5000 Евро. Это так, потому-что они окупаются. Если покупать гитару за 5000 Евро, чтоб бренчать перед компом - для этого надо быть отморозком полным(ну или просто тормозом по жизни) Опять-же - не надо ля-ля, слово не воробей..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 2:02

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc