Какой комб из этих взять? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Какой комб из этих взять? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
22.7.2004, 1:44
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Мдя.
На транзисторе я значит слышу перегруз оконечника на малой громкости, нуну.
Сам себе противоречишь.
Скажешь - в транзисторном комбе тоже нет перегруза "оконечника" на малой громкости?
ТОГДА ВОПРОС: В ЧЁМ тогда прелесть транзисторного перегруза перед ламповым на одной и той-же низкой громкости??
А про то, что я слышал - откуда ты знаешь, что я слышал?
Я скажу - ты и одной сотой не слушал и не играл, от того, на чём я играл и что слышал(и КОГО я там слушал), когда работал в Мюнхене 3 года в крупнейшем баварском магазине музтоваров и каждый день играл после работы на всех этих аппаратах до ночи.
Не надо ля-ля, знаешь. А то неловко получиться может когда-нибудь.
Учи матчасть. Пригодится.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:45 |