Ночной Дозор как зеркало "что мы русские можем" |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ночной Дозор как зеркало "что мы русские можем" |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.7.2004, 7:58
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
2 Dimm
Читал у него все. Вообще все. Философия у него конечно.. ..пересказ школьной программы..
Конкретно о дозоре - вспоминается "Плаха" Айтматова..
В последнее время у него стало получаться лучше, Спектр например, или Геном..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 14:02 |