TUBEMAN или Mesa Boogie? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
TUBEMAN или Mesa Boogie? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.7.2004, 1:41
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.3.2004 |
"советовать нужно предметно, а не: "слышал на записи"... Этим ты ставишь под сомнение свой уровень в "советовании"... "
Я же ясно вроде выразился, что сабжевое устройство Я юзал лично, а не на записи, чё ты к слову прицепился? Да, я слышал на записях MesaBoogie Triple Rectifier например, но я о нём никаких отзывов и не писал. Посему советую я как раз предметно, а уровень свой подтвердил даже куском из моей собственной жизни, если кто-то в нём сомневался... Всё по твоему утверждению, мля.....
Что то опять не так?
А хотел послать - ну так пошли. Мне не жалко. И хуже мне не станет, поверь. Хуже станет тебе, пусть немного, но хуже. Только не надо тут потом разговоров разводить, что я мол "советую то, чего сам не юзал".
Я тоже справедливый, я не люблю, когда обо мне откровенно пи+дят, собственно из-за этого тут слюной и брыжжю, как ты выразился.
И я не успокоюсь, пока этот пи+дёж будет продолжаться.
Блин, весь сон ушёл нафиг.....
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:09 |