Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

TUBEMAN или Mesa Boogie?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Лёхин
сообщение 21.7.2004, 1:17
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 31.5.2004



Хотел-бы осадить - осадил бы... Речь не о том... Мы сейчас говорим о том, что советовать нужно предметно, а не: "слышал на записи"... Этим ты ставишь под сомнение свой уровень в "советовании"... И с пеной у рта доказывать какой прибор хороший или плохой, по меньшей мере нехорошо... с этого, собственно говоря и начался разговор, причем не только я тебе об этом говорил. А ты ничего так и не понял... А зачем я это делаю?.. ну не знаю, наверно, добрый я в душе просто... И справедливый... гы В доказательство своих слов могу сказать то, что я даже ни разу не послал тебя нах+й, хотя следовало бы сделать это уже давно... Я терпеливо пытался объяснить тебе некоторые вещи... к сожалению безуспешно... ЗЫ Вы с Ёхмом случайно не родственники?.. гы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 8:47

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc