Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

TUBEMAN или Mesa Boogie?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Дмитрий Гурьянов
сообщение 21.7.2004, 1:02
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 17.3.2004



Да, я втыкал ADA преамп в бытовой усилитель! Давно пора понять уже, что я играю отнюдь не блюзы и не хардрок, и даже не альтернативу.... А ещё говоришь, что мыслишь не узколобо... Я как раз обратное наблюдаю, и для этого ясновидящим быть вовсе не обязательно. И комб мне нах не нужен, мне одинакого нравится звук с комбом и БЕЗ комба, т.е. прямо в линию, и я знаю что ты от этого тока зубами заскрипишь, но мой стиль и таков тоже. И если я так "молод и глуп", зачем же ты, такой старый и мудрый, вообще со мной разговариваешь? Зачем пытаешся меня осадить изо всех силёнок, хотя и так уже наверно понял, что мы в слишком разных друг относительно друга стилях играем, чтоб найти какие-либо общие принципы? Этот разговор затеял не я, и у меня претензий ни к кому здесь нет, живите как хотите, играйте что хотите и на чём хотите, и советуйте друг другу чё хотите. Но почему когда я начинаю говорить, меня обязательно стараются ткнуть лицов в дерьмо? Вроде ты вот такой солидный человек, да, а ведёшь себя как мальчишка всё равно. Советую подумать над этим ночью, а я пойду спать. Спокойной ночи... P.S. Про записи я по мойму ясно выразился, коментировать что либо из вышесказанного отказываюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 8:46

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc