Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

TUBEMAN или Mesa Boogie?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Дмитрий Гурьянов
сообщение 21.7.2004, 0:06
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 17.3.2004



4Лёхин (-)......... Ладно, слушай меня внимательно, сам напросился!!! Недавно я брал у знакомого ADA MP-1, дома втыкал в усилитель Kenwood HiFi 100W Solid State и колонки Электроника 35АС-015, играл на гитаре Мюзима Электра Делюкс 25К, используя медиаторы Dunlop и Ibanez, а также используя слайд, сделанный из горла бутылки пива Хольстен... Это продолжалось примерно четыре дня. Звук порадовал, особенно в сравнении с паршивым дисторшном Zoom 606. Очень читаемый звук, даже в линию без комба. Потом у него дома ещё слушал, на комбе Marshall, не помню какой, но он ламповый был ТОЧНО, а гитара у него Ibanez Iceman IC400, мелиатор опять свой Ibanez. Звук тоже очень порадовал, с тех пор уважаю этот прибор, поскольку в двух совершенно противоположных условиях он дал мне звук, который мне нравился, а это я считаю главным в устройстве подобного типа. Потом ещё в магазине слушал Тьюбмен 2 от ХэнК, на комбе китайском транзисторном НоНэйм :) и гитаре Годин, модель не знаю, медиатором Dunlop. Сравнивал его с SMB STP1, звук второго понравился гораздо больше, но подкупил красивый корпус Тубмена... Так как продавец и директор - оба мои давние знакомые, то выпросил Tubeman на один свой концерт. Он мне абсолютно не понравился, ADA был гораздо прикольнее, звучал гораздо более выразительно, потому я его всем и советую. Потом послушал сравнение Тюбмена и BADCAT X-Treme Tone на гитарплеере, и моё мнение о тюбмене только усугубилось. Ещё слушаю очень много приборов на записях, демках в инете, в студиях, работал месяца два в том самом МузМагазине и очень чётко представляю себе звучание многих приборов, гораздо лучше, чем некоторые тут... Слышал также от знакомых гитаристов на концертах и в студиях, я же не в лесу глухом живу, а тебе Лёхин всех чтоли перечислить, от кого я чё слышал??? Пожалей лучше своё время, искренне советую. Вот сейчас сижу и слушаю группу Deftones, если слыхал - у гитариста Marshall JMP-1 и усилок Marshall 9200, и кабинеты 4x12 и соответсятвенно можно легко определить, какой звук Marshall даёт на записи... Или вот включаю System of a Down, здесь типичный звук Mesa Boogie Rectifier, только по тембру необычен, но основа звука вполне читаема, только глухой не сможет различить Marshall и MesУ. Глупые ты вопросы задаешь, Лёхин. Или вот включаю.... А впрочем кто ты вообще такой чтобы тебе рассказывать, что я тут слушаю, всё равно ты наверняка и названий даже таких не знаешь........ Гитаристы рядовые вроде тебя обычно мыслят слишком узколобо, чтоб слушать такую музыку, как Drum'n'Bass или Trip-Hop, или Jungle, или например Rage Against The Machine (да простит меня chaka 8^), или Cafe Del Mar, ну или олдскуловый фанк хотя бы....... Так нет, они своего Мальмстима любимого до дыр затирают или кого там ХЗ................... И вообще не ваше это дело, кому я тут чё советую, и с кем я разговариваю, понятно? Это моё мнение, мой разговор, только почему-то находятся постоянно те, кто бычится постоянно, кто норовит вмешаться, доказать свою точку зрения, и подосрать посильнее....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 8:30

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc