Ночной Дозор как зеркало "что мы русские можем" |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ночной Дозор как зеркало "что мы русские можем" |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.7.2004, 22:12
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
ето не догадки, про продюсеров и т.н."актуальность" - ето жестокие реалии...у меня много знакомых в кино-сфере работающих...вот, Дозор, опять-же етот снимали...сняли, кстати, хорошо. да, еще надо отличать, по книге снят фильм или по мотивам книги...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:03 |