Ночной Дозор как зеркало "что мы русские можем" |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ночной Дозор как зеркало "что мы русские можем" |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.7.2004, 22:10
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
гы....режиссеров и актеров и прочих хороших - до фига....только вот кому надо ето хорошее кино? факт: сейчас-бы "Солярис" не стали снимать...продюсеры-ж всё рулят...типа, будет популярно - отобьёт деньги/принесет прибыль/славу - вкладываем деньги в съемки....нет денег - нет кина....нет кручек - нет конфеток.
с музыкой та-же фигня.
только вот окромя муз.андеграунда, где много чего хорошего, очень даже много, есть и кино-андерхраундъ...так вот там всё хорошее кино и лежит...8-7
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 14:01 |