Ночной Дозор как зеркало "что мы русские можем" |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ночной Дозор как зеркало "что мы русские можем" |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.7.2004, 20:39
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
А я вот сегодня посмотрел и понял что вот теперь мы догнили и перегнили загнивающий запад.
И так самый попсовый роман Лукьяненко (которого после одной "рецензии" перестал уважать как человека) уделали под самый плинтус.
Единственная стоящая фраза имхо:
Хочешь быть человеком - так живи по-человечески.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:03 |