Ночной Дозор как зеркало "что мы русские можем" |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ночной Дозор как зеркало "что мы русские можем" |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.7.2004, 19:13
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Засмотрел фильм "Ночной Дозор" и возрадовался - могут наши мутить классное кино, есть среди нас талантливые люди и люди профессиональные. В общем, преисполнился весь патриотизмом прям : )
То же и с музыкой - уверен, что есть порох и ягоды :) (Кстати, неплохое название для группы - по аналогии с G'n'R :)
В общем, чуваки! Гоните взашей из группы всяких "дружбанов и корешей" которые играть не умеют, притягивайте толковых людей - не обяз музыкантов - органайзеров там, художников и т.п. И получится отличное шоу!
(патриотический_прогон.end)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:52 |