TUBEMAN или Mesa Boogie? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
TUBEMAN или Mesa Boogie? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.7.2004, 17:42
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.5.2004 |
2Dimm
"А тебе Лёхин советую тоже чё нибудь посоветовать, а то только и делаешь, как наблюдаешь за другими"
А я уже свое отсоветовал... Даже по несколько раз...
Хотя, если будет интересная тема - я готов пообсуждать... только за вами не успеешь... гы
А объективно - ты вот щас советуешь ламповые преампы, ты сам-то их слышал? Сравнивал? Какое время? На каких инструментах? В линию, или в кабинеты через усилитель? Усилитель был ламповый или транзисторный?...
хватит, короче, вопросов... на эти хоть ответь... гы
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 8:46 |