Бесхозные музыканты - заходите !!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Бесхозные музыканты - заходите !!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.7.2004, 0:04
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.7.2004 |
Детские приколы.... ну, найди, переломай. Обиделся ч-то ли? Да я профессионал жуткий. Ты никогда не сыграешь Кузнечыка пятиструнным свипом одними медиаторными флажолетами 16-ыми в темпе 295 еддд..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 9:18 |