TUBEMAN или Mesa Boogie? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
TUBEMAN или Mesa Boogie? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.7.2004, 14:43
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.3.2004 |
4Plexi (N-city)
Тесты записаны посредственно, да, но вначале те что записаны нормальным гитаристом через Marshall JCM900 - эти отлично записаны через хорошую карту, очень наглядно демонстрируют звучание обоих приборов.
Tubeman 2 я юзал лично не один день, мне он НЕ понравился, а вот теперь послушал эти демки в сравнении и вижу, что второй прибор мне нравится гораздо больше по звучанию.
Мы ведь здесь высказываем свои субъективные мнения - вот я его и высказываю, тем более сабжевое устройство знакомо мне не по демкам, а вживую....
К сведению, слово "пафос" означает "воодушевление", "восторженность", "подъём" %))
Вопросы?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 8:45 |