Слышали ли вы ......... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Слышали ли вы ......... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.7.2004, 12:55
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.7.2004 |
Катарсис - типичные представители эдакого русского полупауэра, которые хотят от своего творчества деньги получать. К счастью, их альбомов на русском я не слышал. И вообще если рассуждать о стиле Power Metal (поклонником которого я не являюсь), то Легион выделяется на фоне всех. И вокалом, и гитарным мастерством, и искренностью. Правда, в этой группе в последнее время кадровые перестановки произошли, и результатов я не знаю пока (но на концерт схожу обязательно в ближайшее время).
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 15:30 |