Приглашаем бас-гитариста в тяжелый проект, ставящий перед собой серьезные цели. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Приглашаем бас-гитариста в тяжелый проект, ставящий перед собой серьезные цели. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.7.2004, 1:06
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.7.2004 |
Ohm (настоящий) да тухляк на форуме!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) пионеры обсирают пионеров!!! мудацкий коммунизм получается. мне у вас всех тут только весело, наверное когда все пробычут на меня, я уйду. Пока весело!!! то один гитару сделал, другой Изю Мальмштейна восхваляет!!! Забавно блин!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 18:50 |