Слышали ли вы ......... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Слышали ли вы ......... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.7.2004, 19:58
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 0 Регистрация: 13.6.2004 Из: Москва |
Группа-то как раз наша, более того, тексты им пишет сама Маргарита Пушкина, которая писала для Арии (когда я ее слушал). А один знакомый ударник (кстати недавно играл с Катарсисом на одной сцене) сказал, что это одна из двух ИЗВЕСТНЫХ ЗА РУБЕЖОМ российских групп, играющих такую музыку (сам стиль не знаю, не слышал). Говорит бабки лопатой гребут, зажрались совсем
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 15:40 |