Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Слышали ли вы .........
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
ELSA
сообщение 18.7.2004, 17:59
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 14.6.2004



Итак... Группа Catharsis... первый альбом, который у меня появился носил название "Dea" и был куплен из-за обложки. Сперва музыка, услышанная мною показалась мне странной, но потом некоторые песни оказались очень даже ничего. только одна очень напоминала... песнку Железного дровосека ;)... Следующий альбом, который у меня появился был "Farbis Erotica", но ничего нового я на нём не услышала. Просто это такой стиль и такие песни, что здесь трудно изобрести что-либо новое... Вот так. А вообще говорят, что сейчас они запели на русском, но это полное г***, так что я даже больше покупать ничего не стану. Вот так. А я сначала думала, что это вообще не наша группа, а потом просто разворот по-подробнее почитала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 7:41

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc