Слышали ли вы ......... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Слышали ли вы ......... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.7.2004, 17:59
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.6.2004 |
Итак... Группа Catharsis... первый альбом, который у меня появился носил название "Dea" и был куплен из-за обложки. Сперва музыка, услышанная мною показалась мне странной, но потом некоторые песни оказались очень даже ничего. только одна очень напоминала... песнку Железного дровосека ;)... Следующий альбом, который у меня появился был "Farbis Erotica", но ничего нового я на нём не услышала. Просто это такой стиль и такие песни, что здесь трудно изобрести что-либо новое... Вот так. А вообще говорят, что сейчас они запели на русском, но это полное г***, так что я даже больше покупать ничего не стану. Вот так. А я сначала думала, что это вообще не наша группа, а потом просто разворот по-подробнее почитала.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 7:41 |