Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

TUBEMAN или Mesa Boogie?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Oleg
сообщение 18.7.2004, 16:44
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 29.6.2004



Как владелец одного из девайсов (тьюбмена) и как раннее использовавший Месу могу сказать, что неважно что выберешь :) У месы чуть более классический перегруз и есть бай пас режим, а у тьюбмена его нет и звук более севременный что ли...но это на вкус и цвет...сам понимаешь. Плюс тьюбменом на живом концерте попроще пользоваться, там регулировки отдельно по каждому каналу есть, что очень удобно. Да и многое от гитары будет сильно зависеть - оба девайса лишь подчеркивают достоинства и недостатки инструмента :) Еще скажу, что имея один из них - ты не будешь больше париться и регулировать комбики на концертах - воткнул в Return и просто регулируешь преамп. И не слушай высказываний типа: Меса не умеет делать напольные девайсы :))) Оба преампа достойные вещи, просто тьюбмен поудобнее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 8:46

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc