TUBEMAN или Mesa Boogie? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
TUBEMAN или Mesa Boogie? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.7.2004, 16:44
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.6.2004 |
Как владелец одного из девайсов (тьюбмена) и как раннее использовавший Месу могу сказать, что неважно что выберешь :) У месы чуть более классический перегруз и есть бай пас режим, а у тьюбмена его нет и звук более севременный что ли...но это на вкус и цвет...сам понимаешь. Плюс тьюбменом на живом концерте попроще пользоваться, там регулировки отдельно по каждому каналу есть, что очень удобно. Да и многое от гитары будет сильно зависеть - оба девайса лишь подчеркивают достоинства и недостатки инструмента :) Еще скажу, что имея один из них - ты не будешь больше париться и регулировать комбики на концертах - воткнул в Return и просто регулируешь преамп. И не слушай высказываний типа: Меса не умеет делать напольные девайсы :))) Оба преампа достойные вещи, просто тьюбмен поудобнее.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 8:46 |