Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

TUBEMAN или Mesa Boogie?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Дмитрий Гурьянов
сообщение 18.7.2004, 1:07
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 17.3.2004



Ну не знай, найдите тогда клавишника клёвого, чтоб понимал ваши порывы и претворял в жизнь :) Переключения - да, это фигово, у меня такая же фигня.... Но одно могу сказать - контроллер не дорогущий. Контроллер контроллеру рознь. Бывают и здоровенные, с 10-ю педалями, а бывают простые двух педальные для переключения патчей и т.п., а чем тот преамп хорош, так то что в нём MIDI устройство встроенное, и многими параметрами по MIDI управлять можно будет. На соседней доске в форуме продаже оборудования вроде мелькал топик о продаже MIDI контроллера..... А вообще если синты привлечь и обработку, можно будет по MIDI твой преамп связывать с синтами (короче я в этом деле не очень шарю), суть в том, что тебе с таким преампом ВООБЩЕ не придётся НИЧЕГО переключать - всё будет делать комп, только заранее запрограмируешь, когда чё переключать..... Хотя может это и слишком грандиозно звучит, но по клубам раз уже играете - почему бы не попробовать - всё на пользу пойдёт. Но насчёт синтов тебе лучше обратится к более смыслящим в этом деле чувакам, я к сожалению ещё не очень в этом шарю... Или подскажи, где с этим можно ознакомится мне, если уже сам ознакомился :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 8:45

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc