TUBEMAN или Mesa Boogie? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
TUBEMAN или Mesa Boogie? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.7.2004, 0:15
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.3.2004 |
Фолковые мотивы - это замечательно! Волынщика не пробовали брать? Это было бы наверно очень здорово, честно... :))
Что касается преампов, то честно говоря очень сложно сказать, т.к. нужно тебе всё слушать самому, тем более вы нестандартное направление играете - значит нужен не совсем стандартный звук, правильно? Я бы советоваал взглянуть на рэковые преампы, типа ADA MP-1 (на guitarplayer.ru есть к нему примеры и описание), но это если средства позволяют.... (хотя он недорогой - стоит в районе 400-500$, а звук ИМХО гораздо лучше "примочковых"...) Он тебе даст любые варианты звука, т.к. там можно регулировать очень чётко каждую лампу (их там 2е) и настаривать звук под себя лучшим образом.....
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 8:30 |