[соцопрос] Как вы относитесь к классике? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[соцопрос] Как вы относитесь к классике? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
17.7.2004, 23:20
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
не жми так чтобы неслушабельно было
а демка не должна быть длинной
мне вот три метра влом качать будет .. честно и так ничего не качаю ... так как на работе качать ничего нельзя а дома платно ...
1,5 метра в приличном качестве делай ...
это субъективно ...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:34 |