Народ , у меня тут идея появилась !!!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Народ , у меня тут идея появилась !!!!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
17.1.2005, 22:17
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
2Иван
конечно семплированые, понимаешь-это для разнообразия, представь один и тот же квадрат (петля)так эдок, мин 10 кого хочешь утомит (слушателя), а у тебя кусок, такой характерный, как раз для меди. Просто хочется чуть аккомпонимент разнообразить, сделаем все как надо.
Олдес ,завтра с утра скачаю, из дома беспользняк, в час по чайной ложки.
Давай пишись скорее.
Сленг, я так думал, что каждый гитарист по одному квадрату исполнит, но в принципе ты как содатель идеи, могешь 2. Второй можно завершающим сделать. Дерзай дружище.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:01 |