И снова обращаюсь к вашему мнению. Нужен Хамбакер на страт. Какой ставить? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
И снова обращаюсь к вашему мнению. Нужен Хамбакер на страт. Какой ставить? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.1.2005, 2:28
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 17.11.2003 Из: Москва |
Гитара Фендер Страт Ультра. В бридж можно поставить полноценный хамбакер, нойслесы в миддле и неке не буду наверное менять, на чистом звуке они мне нравятся, но хочетя чтобы гитара была универсальна и также хорошо себя вела на перегрузе, Dual Red Lase Sensor меня в этом не очень устраивает.
первая мысль была поставить что-то вроде Seymour Duncan Distortion, но я не знаю этого хамбакера, мне просто описание понравилось.
Вообще хочется хамбакер с сочным звуком, достаточным количеством низов и хорошо держащий искуственные флажалеты..
Что посоветуете?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 15:49 |