Педаль и процессор |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Педаль и процессор |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.7.2004, 22:13
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 1.3.2004 |
Так если уж дальше идти, то на репах ваще лучше на чистом звуке играть, и петь без микрофона! Нет уж, надо и на репах играть тем звуком который будет потом на концерте, например. Иначе какой смысл-то?
Кстати, дайте пожста ссылочку, если кто знает, на боссовские процессоры
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:59 |