Педаль и процессор |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Педаль и процессор |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.7.2004, 22:07
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.3.2004 |
Удобно согласен, тока я корг РП-1 (а он кстати даже покруче некоторых современных звучит) сменил на МТ-2, которую тут тоже не любят, и назад не перейду ни за что, поэтому понимаю людей с процессорами, кто сказал что Лампа единственно правильный звук.....
тут кому чего нравиться, а качество зависит от гитариста....
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:02 |