Блин..чего то мне толстые лампы попались-) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Блин..чего то мне толстые лампы попались-) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.1.2005, 4:17
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
-))вазелином мажу не влазят-))ахтунг-)
12АХ7 за сто рублей я тоже купил-)на всяк случай-))влезли без вазелина-))видимо ADA менее привередлива к толщине чле...эээ ламп чем Marshall-))
Блин...я одну лампу пропихнуть пытался-)раздавил-)
Вообщем кому нужны толстые EL84 забирайте-)
ЗЫ напильником расточить отверстия пробовал-)сцука крепкий метал нафик-)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:12 |