Marshall Jackhammer + Korg Ampworks = вот, что получилось... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Marshall Jackhammer + Korg Ampworks = вот, что получилось... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.7.2004, 14:09
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Я тоже раньше поигрывал. Из всех процов с более-менее нормальным звуком только Guitar FX BOX не тормозила... Да и то, если быстрое что-нибудь играть, то зачастую сплошная каша была.
А в гитар риг не в настройках дело, а в какой-то аппаратной несовместимости. Либо сплошной треск и прерывистое звучание, либо огромная (около 50-100 мс) задержка.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 15:01 |