Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Marshall Jackhammer + Korg Ampworks = вот, что получилось...
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Vadim
сообщение 14.7.2004, 9:40
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



2 met: у всяких програмных процессоров стоит проблема совместимости и задержек. Пробовал guitar rig на двух компах - на одном вообще не запускается (ошибку выдаёт), на другом запускается, но звук просто отвратный. Можно исхитриться, и сделать не отвратный, но с большой задержкой. У Ривальвера тоже задержка, и звук совсем неживой какой-то. Амплитюб не пробовал, не знаю. Мне, например, важно сразу слышать результат без задержек, когда играешь (а записывать сначала чистый звук, а потом его програмно перегружать чревато грязью). 2 ушиблЁнный: Запись ничем не обрабатывалась, её ещё причесать можно, к тому же все настройки чуть ли не за минуту сделаны были, если потратить на это достаточно времени, то результат получше будет. А насчёт исполнения - см. PS. Писалось всё в спешке и без разогрева, выложил только потому, что некоторое время назад здесь народ интересовался, что получится, если с Ампворксом использовать внешний перегруз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 11:15

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc