Посоветуйте чисто акустический гитарный инструментал (без всяких клавишных, ударных). Только не классику... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Посоветуйте чисто акустический гитарный инструментал (без всяких клавишных, ударных). Только не классику... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.1.2005, 4:24
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.5.2004 |
У твоего Wylde тезки есть шикарная вещи-Speedball и America the Beautiful.А ещё есть ребята Empyrium,у них предпоследний альбом-настоящий акустический оргазматрон!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:20 |