Marshall Jackhammer + Korg Ampworks = вот, что получилось... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Marshall Jackhammer + Korg Ampworks = вот, что получилось... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.7.2004, 10:14
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
забыл добавить - гитара дешёвая и весьма галимая (копия страта), вместо бриджевого сингла стоит рельсовый минихамб DiMarzio.
В общем, если кто хочет нормально писаться в линию, и не тратить на это хз сколько денег, то самое оно.
Проц с собственным перегрузом (без педали) звучит несколько менее плотно и более размазанно, но разница не особо большая. Тем более, что стоит он всего-то 145 баксов.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 17:22 |