Marshall Jackhammer + Korg Ampworks = вот, что получилось... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Marshall Jackhammer + Korg Ampworks = вот, что получилось... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.7.2004, 10:05
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
http://webfile.ru/29018
7 дней там лежать будет, 1,4 метра.
Записал несколько примеров звука с немного различными настройками (в основном педали). Проц использовал в качестве спикосимулятора (4х12 модерн, гейн на минимум) + реверберация (где-то посередине). На педали гейн 60-80%. Первые два куска - overdrive, 3,4 - dist, невразумительные флажолеты в конце - тоже overdrive. Всё это дело втыкалось в линию обычной звуковухи, и потом ничем программно не обрабатывалось (только склейка)...
PS: претензии к грязи и лажам кое-где не принимаются - хотел звук продемонстрировать, а не игру (могу намного лучше).
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 15:00 |