Педаль и процессор |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Педаль и процессор |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.7.2004, 3:26
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.5.2004 |
ОК. Вот есть педать она имеет один определённый эффект и вкл. откл. делать при нажатии ногой так? А есть процессор в нём много эффектов и настраивать нужно руками с невозможностью отключить когда надо определённый эффект в процессе игры. Так вот и вопрос процессор ведь лучше педали а стоит примерно столько же имеяя много эффектов, почему?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:59 |