Тогда я тоже отрывок на заценку выложу |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Тогда я тоже отрывок на заценку выложу |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.7.2004, 20:01
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
Хатите критики - пжалста !
Запись, звук все зашибись , но раза на три сие прослушал .. четвертого уже почему то не возникает.
Нетуть развития в теме ... все как то однообразно на протяжении практически всей темы ..
если это демка то критика снимается , просто в остальных Сашиных демках, ну по крайней мере тех что я скачивал ... все было в ажуре ... даже в кортких ...
и еще ... если столь тотальное сходство с Сантаной так и задумывалось , а если нет то все равно сходство тотальное. Даже звук гитары ПРС напоминает ))
все вышеизложенное субъективно
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 12:28 |