Народ! ВОПРОС ВЕКА: Где можно достать или качнуть сэмплы соло-гитарные однонотные??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Народ! ВОПРОС ВЕКА: Где можно достать или качнуть сэмплы соло-гитарные однонотные??? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.7.2004, 14:13
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.6.2004 |
Мой синтовский звук довольно жестковатый хотелось бы помягче чё нить попробовать, поэтому однонотный сэмпл хотя бы один-хорошенький бы мне очень пригодился. К тому же хочется чтобы мой синтовский звук больше походил на гитарный.
Для моего стэгга стратокастера тоже сэмпл однонотный может пригодиться.
Хотя можно попробовать и сам стегг отсэмплировать
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:51 |