2 lok-tar. Вопрос о мясе (о его приготовлении). |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
2 lok-tar. Вопрос о мясе (о его приготовлении). |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.7.2004, 0:10
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
По порядку:
Металзона ПРОСТО-НАПРОСТО агрессивная грелка. Без лампы в заду там нечего делать. Я давно исследовал эту примочь, и могу сказать что хроматические гармоники сильнее можно подчеркнуть только Ринг Модулятором.
Рэт и Маршалл перестроят текстуру звука, но желанного результата не получишь.
Инструмент должен иметь хорошую атаку и сустейн(а они СИЛЬНО взаимосвязаны). Ещё совет - толстые струны. Звукачи должны быть чувствительными. Желательно активные, или хотя бы компрессор(выбирать по вкусу).Много ВЕРХНЕГО гейна...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:55 |