Блин. Меня застудило. Чё с мышцами делать? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Блин. Меня застудило. Чё с мышцами делать? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.7.2004, 23:05
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
Ну, у меня трабл непонятный. Просто кости у меня поставленны на место, хоть и похрустывают, но могу со слабой болью свободно головой крутить, у меня вперёд голова не наклоняется и башка временами побаливает, давление повышается(хе-хе, не в мои годы его измерять), а так жить могу, ладно, завтра на массаж схожу, ещё посмотрю. Со спиной так много связано...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 5:51 |