2 lok-tar. Вопрос о мясе (о его приготовлении). |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
2 lok-tar. Вопрос о мясе (о его приготовлении). |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.7.2004, 19:38
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
А вообще, я думаю, что в домашних условиях такого звука добиться практически нереально. Усилок надо ведь включать на процентов 50 от всей мощности, - тогда и звук сильно меняется. Середину лучше на ноль, а басов и высоких побольше...
Вот у меня комбик Washburn BD40R. Если берёшь аккорд - звук ничего, а по нотам когда играешь - нет атаки хоть усрись. Нет того... э-э-э как у каменистой реки... бурного бурлящего потока - всё как-то ровно и неэмоционально. (Речь не о соло).
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 10:10 |