я опять начал медленно и очень осторожно подыскивать людей, с которыми можно было бы сработаться в музыкальном плане. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
я опять начал медленно и очень осторожно подыскивать людей, с которыми можно было бы сработаться в музыкальном плане. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.7.2004, 14:21
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.7.2004 |
Я знаю кто кого уделает, Ингви- чемпион гитарного спорта уделает твой Флайт, разбив его об коленку. А фендера мне не нравятся, у меня гибсон лес пол, купленный на честно заработанные деньги(а не выпрошенные у родителей) , кстати не смотря на то что вообще-то я больше басист. О, кстати причем сдесь Мальмстин.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 5:31 |