я опять начал медленно и очень осторожно подыскивать людей, с которыми можно было бы сработаться в музыкальном плане. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
я опять начал медленно и очень осторожно подыскивать людей, с которыми можно было бы сработаться в музыкальном плане. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.7.2004, 14:29
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Дома играю преимущественно в наушниках вместе с компом. В светлое время суток иногда грохочу по квартире, когда что-то новое выучиваю или когда просто хочется получить удовольствие.
2 Cataract
Все-таки, наверно, ты прав, конечно, инструмент у меня не фонтан. Да вот, видишь ли, в конечном счете качество музыки определяет не инструмент, а сама музыка и качество ее исполнения. Если Ингви Мальмстину дать мой Флайт, а тебе дать его Фендер - кто кого уделает?
Как вы думаете, господа?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 8:08 |