TRASH |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
TRASH |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.7.2004, 11:58
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Еще трэш - Destruction, Tankard, Tom Angelripper.
2PixeL: Насчет текстов, претендующих на серьезность - Tankard играет т.н. "пивной трэш". И песни в основном про пивной угар и про восстание зомби. А иногда про восстание зомби после пивного угара. А еще иногда про пивной угар после восстания зомби. А Том Энжелриппер (басист/вокалист Содома) - это ваще стеб чистой воды. Немецкие шлягеры про пиво, сыгранные в трэшовом стиле.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:27 |