TRASH |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
TRASH |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.7.2004, 8:36
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
Ментал не гони! Never Neverland у Анихуяторов - классический трэш-альбом, а вот как раз Коррозия твоя НИКАК к трэшу не относится: стебный перепанк недохардкор. Сепультура до 91 больше дес всё-таки, а вообще стиль группы своеобразен и куда-то его отнести однозначно сложно. Насчет Креатора и Содома... а хочешь я тебе начну перечислять ВСЕ трэш-группы, которые я знаю и слышал?! :) Я привел характерные примеры, которые как-то повлияли на развитие этого стиля.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:14 |