ИМХО, у многих из нас ничего не выйдет таким образом... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ИМХО, у многих из нас ничего не выйдет таким образом... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
8.7.2004, 19:09
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
А почему тему-то я создал? Я недавно порубал музыку, мне не знакомую. До этого я не увлекался музыкой этой, а именно рок-н-ролл. Я порубал со средней командой рок-н-роллик и столько чувств испытал, действительно хотелось и хаером потрясти, которого у меня нет, и попрыгать и сломать гитару, а музыка то простая была довольно, просто играть они умеют с чувством и со страстью.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 12:35 |