ИМХО, у многих из нас ничего не выйдет таким образом... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ИМХО, у многих из нас ничего не выйдет таким образом... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
8.7.2004, 18:57
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
дык я спросил про Антипова. я тебя должен расстроить. Мне препод сказал, что этот типаша Баха совсем без чувства играет. Точно по нотам, но хреново. Говорит, что ему тройбан поставили за специальность недавно, а можно было и парашу и выгнать из Академии. Извини, он мне по секрету сказал, он же говорил, как есть, может ты всё таки заблуждаешься в том, что он замечательно играет? Не знаю - не знаю. Мне препод говорил, что всё точно, но монотонно, без фразировки.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 12:36 |