Электросмычки для гитары (E-BU) - Ваши мнения, кто использовал, техника игры |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Электросмычки для гитары (E-BU) - Ваши мнения, кто использовал, техника игры |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
8.7.2004, 11:37
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.3.2004 |
Vic Thor
с активными датчиками только эта... верха надо чистить потом эквалайзером потому как нехорошо с большими верхами бывает звучит, а на активных это будет сильно заметнее
naut
у меня в смычок батарейка вставлена только на занятиях/репетициях/концертах, при закофрённой гитаре батарейка из смычка вытащена (процедура установки батарейки занимает около 10сек, а сколько сэкономленой электроэнергии!)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 15:28 |