4A-32 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
4A-32 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
8.7.2004, 0:25
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.6.2004 |
4А32 на 50 ватт в природе не существует только на 12/25 ватт, на 50 это похожий новодел. Они ставились в голосовой системе "Венец" по 3-и в колонке и другой проф.аппаратуре. Тоже харошо звучат. Для пропитки еше целого, нужно искать ГЕРЛЕН, ну а если уже сыпится то пациенту поможет только клей или капремонт.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:36 |