бросай работу! Живи жизнью музыканта! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
бросай работу! Живи жизнью музыканта! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.7.2004, 20:44
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.2.2004 |
да... а гитара в натуре - "дрова" :)))
чёто, .чака, дружок-то твой по натури с глузду съехал? аль лет ему маловато? слепой что ли, не видит как будто, что происходит с людми в таких ситуациях?
я вон, пример для подражания для всех вас. гитары продал, оставил только акустический Washburn. а чё было, чё было... ёпрст, моя Fernandes Vertigo и Peavey Destiny, сквозняк, штатовская, старая, кастомная... скоро автомобильчик куплю и на права пойду сдавать...
слушай, .чака. а можно нескромный вопрос? (нрна, можно):)))
шёпотом: а может, его, чела этого, нaeбал кто?.. ну там, как-ньть... сам же знаешь, бывает...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 20:09 |