бросай работу! Живи жизнью музыканта! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
бросай работу! Живи жизнью музыканта! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.7.2004, 18:03
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
ебанат какой-то инструмент продавать это самое последнее дело для музыканта, извините,но это как идти и продавать свои книги.
P.S. я имею ввиду не просто продажу инструмента, когда разочаровался в нем, не понравился тебе, новый купил, а вот в такой ситуации.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:26 |