Много вопросов про струны |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Много вопросов про струны |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.7.2004, 22:52
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.6.2004 |
Всё товаричи от рук зависит... просто если всю жизнь на соплях играл, а потом 0.13 поставил так конечно будет не то... прывыкнуть надобно...
А чтоб струны жили долго ты их каждый раз вытирай как поиграешь, а раз в неделю спиртом протирай...
Если же сильно грязные стали - берешь ватку, на нее капаешь масло для шв. машинок и протираешь каждую струну... Ждешь минут 10-15, и потом стираешь ваткой смоченной в спирте, а потом насухо ватой - же трешь.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 7:33 |